"Тайна Сноука" Star Wars: The Last Jedi

Всем привет! Как мы все знаем в новой трилогии Звездный войн, главный антагонист фильма не Кайло Рен, а Сноук. кто он такой, откуда и почему на стороне зла, нам пока не известно. 



И по достоверным источникам, мы и в восьмом эпизоде этого не узнаем. Режиссер Райан Джонсон говорит, что этот персонаж важен для влияния на события в настоящее время, а не то кем был раньше и как всходил до сегодняшнего статуса. 

Может на его взгляд и не важно раскрывать этого персонажа, но ведь всем было бы интересно узнать как минимум, откуда у него такие страшные шрамы на лице. Пол лица  обожженное, как и шея, а на голове шрам от глубокого пореза.  В 7 эпизоде мы его видели в виде гигантской голограммы, хоть в реальности он не так высок, но рост его и так не мал и составляет около 2,13 метров. Он имеет глубокие познания как в сфере темной силы, так и в светлой силе. Не удивительно, что возможно джедаи исчезнут как Люк говорит в трейлере. Он решит, что важен баланс между двумя силами, а не отрицать противоположную. Но это пока догадки исходя из которых, Рей возможно станет серым джедаем, которые привержены к двум сторонам силы. 

Хоть о Сноуке мы ничего не узнаем в 8 эпизоде, зато у нас будет шанс, увидеть верховного лидера в виде человека, а не голограммы. 


 

Комментарии

Популярные сообщения