"Тор: Рагнарек" + слухи о Мстителях: Война бесконечности

Всем привет! Сегодня в сеть попал свеженький кадр к новому фильму от Marvel Тор: Рагнарек. А также красивая обложка журнала L'Ecran Fantastique, на которой изображены Халк и Тор. Новый кадр и обложка сделаны так же сочно и красочно, как и предыдущие промо. 


Если кто не знает подробности сюжета о новом фильме про Тора, то я сейчас кратко их изложу. 

На Асгард нападет богиня смерти Хела, тем самым положит начало Рагнарьку. Во время схватки с Тором уничтожит его молот Мьельнер. Молот поднять многие не могут, а она ловит его на лету и одной рукой уничтожает на маленькие составляющие. Позже Тор каким то образом попадает на варварскую планету Сакаар. Ему придется на этой планете участвовать в боях на арене. Там он повстречает старого знакомого Халка, с которым ему придется сразиться в одном из поединков. 


Позже по кадрам и трейлерам можно понять, что несмотря на их битву на арене, они вместе постараются остановить Рагнарек в Асгарде и избавиться от Хелы. Компанию им составит Валькирия и как не странно сводный брат Локи. По слухам, в третьей части Тор уже к нему будет относится более холодно и не будем принимать его всерьез, что очень укорит этим бога лжи и обмана. Ведь Локи привык, когда его боятся и воспринимают как серьезного противника. Если кто не знает, то Рагнарек может уничтожить всех богов Асгарда, а это конец их миру и их цивилизации. 

Еще небольшая новость от Marvel. Возможно на следующей неделе в сеть выложат свеженький трейлер к самому долгожданному фильму вселенной "Мстители: Война бесконечности 1" Надеюсь это не слух, а правда, но как правило, дыма без огня не бывает. Так, что будем ждать. 

На большие экраны фильм выйдет уже сравнительно скоро, а именно 2 ноября 2017 года.




Комментарии

Популярные сообщения