"Тор: Рагнарек" Персональные постеры

Всем привет! Наконец то в сети появились персональные постеры к главным персонажам к предстоящему фильму Marvel "Тор: Рагнарек"



Это уже третья часть про бога Тора у которого главный атрибут в любой битвы его молот мьельнир. Молот обладает огромной силой и даже его не все могут поднять. Но злодейке Хель, получится не только на лету его поймать, но и лишь одним легким сжатием разрушить молот на мелкие кусочки. И пожалуй так и начнется новый фильма про Тора. 

Новые постеры получились просто бомбическими! Такие яркие и насыщенные, что глаз не оторвать. По стилистике новая часть Тора мне напоминает почему то Стражей галактики. Там тоже присутствует буйство красок и крутая музыка на заставке трейлера. Похоже, успех стражей несколько повлиял на стилистику фильмов Marvel. Ведь предыдущие части Тора не так пестрили яркими красками. 

На персональных постерах мы конечно же можем увидеть Тора в профиль. На другом постере в новом образе Хеймдалль, страж богов. В отличие от предыдущих частей, в новом фильме он предстанет в более простом образе без его экзотических доспехов. Локи же со своими фирменными рожками, но думаю в фильме он все же будет в обычном образе. Также можем увидеть постер Брюса в трансформации могучего Халка. Помимо этих персонажей есть постеры величественной Валькирии, Грандмастера, Короля Одина и главной антагонистке фильма богине смерти Хель. 

P.s фильм выйдет уже на большие экраны 2 ноября







 

Комментарии

Популярные сообщения