"Битлджус сиквел"

Все привет! Сегодня я узнала весьма приятную новость, о том, что Warner Bros хочет снять сиквел к одному из моих любимых фильмов и  это "Битлджус" Это будет не пересъемки фильма, а станет продолжением истории. 


Первый фильм про Битлджуса снят еще в далеком 1988 году, но даже несмотря на глупые спецэффекты на сегодняшний день, фильм все рано смотрится на одном дыхании. Я  радостью бы посмотрела новые козни этого персонажа. 

Кстати в первом фильме история была сосредоточена на молодой семейно паре, которая глупо погибла в аварии и они стали призраками в своем же доме. Проходит время и в их дом заселяется новая семья, которая обычная на первый взгляд, кроме дочери по имени Лидии. Она всегда одета мрачно и даже пыталась покончить жизнь самоубийством, но благо встреча с приведениями дома ее так увлекло, что она и забыла об этой глупости. 



В ходе небольшой ситуации, Лидия по глупости вызывает мертвого экзорциста Битджуса. Но сразу же об этом жалеет. Этот персонаж пошлый, противный, с черным юмором, но как бы ужасно не звучала, этим он и цепляет. Он забавный и на него хочется смотреть, хоть он и не самый главный персонаж фильма. Так что для меня вторая часть, будет крутым подарком, спустя столько лет. Надеюсь, что все таки это не слух и фильм будет и как можно скорее! 

 

Комментарии

Популярные сообщения