"Лига справедливости" news

Всем привет! Вот уже в это воскресенье нам обещают показать новый трейлер к "Лиге справедливости" А сейчас вы можете посмотреть свежий баннер и постеры главных персонажей, в отличном качестве. 


В этом фильме группа супергероев вселенной DC: Флэш, Чудо женщина, Аквамен, Бэтмен, Киборг соберутся в команду, для борьбы против сил зла. События будут происходить после событий фильма "Бэтмен против супермена" Как все знают Супермен потерпел фиаско в фильме, поэтому земля осталась без защиты. Бэтмен соберет команду из вышеперечисленных героев. Каждый обладает невероятной силой, но даже тогда, им придется нескольки потрудится для того, чтобы вернуть мир на земле. 

В фильме каким то образом должен появится сам Супермен, значит он воскреснет. Примкнет ли он лиге или на сторону зла, мы сможем увидеть уже скоро, а именно 16 ноября. 

Лично, я не фанат DC и даже не смотрела Чуду женщину, что считаю своим упущением. А вот на лигу в кино я все таки бы сходила.  Очень хочется увидеть нового персонажа Аквамена, а также Флэша. 








Комментарии

Популярные сообщения