"Приключения Паддингтона 2"

Всем привет! Сегодня в сети стал доступен второй трейлер к новому фильму про медвежонка по имени Паддингтон. 




Про него я узнала еще будучи ребенком, любила смотреть про него мультики. Кстати первый фильм вышел еще в 2014 году. Сборы были неплохими, поэтому неудивительно, что скоро нас ждет вторая часть. 

В первом фильме нам рассказали, о том как медвежонок приехал в Англию из Перу. На удивление он добр, вежлив со всеми, и благодаря этим качествам его принимает к себе жить семья Браунов. Все бы было хорошо, если бы не злая Миллисент, которая хочет Паддингтона сделать чучелом для своей коллекции. 

В новой части медвежонок уже сроднился с семьей Браунов. Скоро день рождение тети Люси и он хочет ей сделать подарок к юбилею. Для этого ему нужно заработать деньги, поэтому он устраивается на работу. Однажды присмотрев в антикварном магазине мистера Грубера замечательную книгу он ее планирует купить. Но к сожалению ее кто украл и теперь мишке придется найти книгу и вора, чтобы в срок подарить долгожданный подарок тете. 


От фильма не стоит ожидать что-то сверхъестественного это просто добрая семейная комедия. На которую можно сходить всей семьей или с друзьями. Особенно забавный мишка понравится детишкам.  «Приключения Паддингтона 2» кстати выйдет 18 января 2018 года. 

Комментарии

Популярные сообщения