"Стекло" продолжение Сплита

Всем привет! Сегодня стало известно о старте съёмок продолжения к фильму "Сплит" новая часть будет называться "Стекло" 


Потрясающий успех Сплита с Джеймсем Макэвоем в главной роли дало шанс на снятие продолжения. Фильм снят по книге «Таинственная история Билли Миллигана» Дэниела Киза. Если вы не смотрели и не читали книгу, то суть фильма состоит в том, что некий Кевин похищает  трех девушек: Кейси, Клэр и Марша. Больше фильме взаимосвязь с Кейси. 


У Кевина много личностей, в основном у него 3. Это спокойная Патриция, немного нервный Деннис (девушек похитил он) и 9-летний любитель потанцевать Хедвиг. Всего у Кевина личностей 23! Многовато для одного человека. Он может в любой момент стать любым человеком психически. Также в нем живет "зверь" очень опасен, он как раз может даже и убить. Сама личность Кевина подавлена другими и он ничего с этим не может поделать. В конечном итоге наружу вырывается зверь, который пытается убить Кейси, но назвав имя Кевина ей удается на миг вернуть его личность, что дает ей шанс выжить. 


Продолжение фильма развернется сразу после событий "Сплита" Дэвид Данн начинает преследовать Зверя, ведь исходя из первой части, он крайне опасен для общества. Он его встретит, и тут появляется новый персонаж Элайджа Прайс. У которого есть компромат как на Дэвида так и Кевина. Что из этого выйдет увидим 24 января 2019 года. 





Комментарии

Популярные сообщения