"Крах темной вселенной" Universal

Всем привет! Сегодня стало известно, что создатели Мумии с Томом Крузом покинули киновселенную Universal. А это означает, что создание Dark Univeral уже кажется очень призрачным. Масла в огонь подбавляет, отказ Анджелины Джоли на роль невесты Франкенштейна, а также плохой сценарий к этому фильму. 


Похоже провал Мумии не оправдал ожиданий Universal и теперь они пошли на попятную. Конечно жаль их, ведь уже не в первый раз они пытаются сделать свою вселенную. Я бы хотела посмотреть фильмы про монстров, потенциал есть и он большой. Но вот воплощение подкачало у Мумии. 


Лично у меня впечатление от этой ситуации складывается следующее. Universal хочет получать большие деньги как Marvel, но они хотя все сразу и быстро, тем самым из Мумии сделали винегрет и положили крест на вселенной. Хотя потенциал был, ведь Аманет хороша как персонаж и очень жаль, что мы наверно не увидим все таки продолжения. 

Что ж поживем и увидим, ведь отступать Universal не стоит, просто нужно пересмотреть приоритеты и стремится снимать хорошее кино,  а не просто гнаться за гонорарами. 


Комментарии

Популярные сообщения