"Топ новогодних фильмов"

Всем привет! В Новогодние праздники как никогда для настроения хочется посмотреть атмосферные фильмы. Например "Один дома" и другие фильмы. Но если вы не знаете что глянуть в каникулы про новый год, то я составила небольшой топ мультиков и фильмов, которые на 100% поднимут новогоднее настроение если его у вас нет, либо просто чудесно проведете время за просмотром классного фильма. P.s список составлен лишь из моих предпочтений.

1."Один дома" 


Как я уже сказала "Один дома" однозначно фильм для нового года. И многие со мной согласятся, вот уже много лет, я каждый год смотрю первые две части. Остальные не советую ибо это уже не то. На мой взгляд заменить Кевина не возможно,ведь он незаменим. Он так "забавно" издевается над двумя ворами, что никак нельзя удержаться от смеха. 

2. Рождественская история 2009 г


Этот мультик где главную роль исполняет всеми известный Джим Керри. В мультфильме он скряга Скрудж, который все потерял кроме денег из-за своей жадности. Но благодаря трем духам рождества, он поймет как был неправ. Очень атмосферный мультфильм, который дает задуматься о многом в жизни. Я его как раз недавно пересмотрела с удовольствием. Одно могу сказать, что кому то он может показаться несколько мрачным. 

3. Гринч - похититель рождества 


И вновь Джим Керри в главной роли, а именно в роли Гринча. Очень забавный фильм, который рассказывает о том к чему привела жестокость детей к маленькому Гринчу. Ведь он вырос таким противным, но благодаря маленькой девочки он вновь полюбит рождество и всех вокруг. 

Остальные фильмы и мультики не связаны с Новым Годом, но я их люблю смотреть в новогодние каникулы. Поэтому хочу предложить к просмотру и вам.

4. Гарри Поттер


Что может быть лучше, чем пересмотреть все части про мальчика, который выжил. Кстати в первой части можно увидеть момент, когда Рон и Гарри встречают рождество в Хогвартсе. Или в 5 части, Гарри с семьей Уизли встречает Рождество за одним столом. В общем сказочные фильмы, хоть в них есть много мрачного. 

5. Все части Шрека


Вот уже вошло в традицию, что я каждый год пересматриваю все части про зеленого великана. Особенно люблю первую и вторую часть. Ведь эти мультфильмы дарят море позитива особенно благодаря надоедливому ослу. 

6. Холодное сердце


Очень красивая сказка о любви, храбрости и самопожертвование. Я рада, что эта история лишь издалека напоминает сказку о Снежной королеве. К тому же это мультик я люблю смотреть из-за забавного снеговичка Олафа. Также можете посмотреть короткометражку по мультику "Холодное сердце" под названием "Олаф и холодное приключение"

Вот такой получился топ. Возможно я что-то забыла, но это основные фильмы, которые дарят новогоднее настроение! 





Комментарии

Популярные сообщения