"Тизер к сериалу «Лемони Сникет: 33 несчастья»

Всем привет! Вот настал момент, когда я сделаю первый пост уже в 2018 году. Сегодня я узнала для себя неожиданную новость и все недоумеваю как я могла пропустить о выходе первого сезона «Лемони Сникет: 33 несчастья»


Сегодня в сеть попал первый тизер на английском к сериалу «Лемони Сникет: 33 несчастья». Я в шоке была, узнав что выйдет уже второй сезон?! Вот тут я мысленно себя спросила, а почему я не знала о первом сезоне? Который кстати вышел 13 января 2017, почти год назад. 

Конечно найдутся люди, которые даже и не знают что это за сериал, о чем он. А я вот с детства знакома с книгами по которым сняли сериал.  Первая экранизация была в далеком 2004 году с Джимом Керри в роли графа Олафа, а теперь Netflix решили сделать сериал. Я посмотрела отзывы и они на удивление хорошие, хотя фильм не всем понравился. Лично мне фильм понравился и очень жаль, что не получилось снять продолжение. Но я рада, что решили снять сериал, ведь история Бодлеров и вправду очень интересна. Похоже я знаю какой сериал посмотрю на каникулах! 

Если кто не знает, то «Лемони Сникет: 33 несчастья» это немалая серия книг про тяжелую судьбу детей Бодлеров. Если быть краткой, то они потеряли родителей и их вначале отдали на попечение ужасному типу "графу" Олафу. Но т.к он зверски к ним относился, детей стали отдавать по очереди другим родственникам. Вы можете спросить, почему по очереди, да потому что Олаф, делал все чтобы их выследить и избавиться от новых опекунов детей. Ему дети были очень нужны, лишь из-за их наследства. В общем Олаф мерзкий персонаж. 

Бодлеры: Клаус, Вайолет и Солнышко

Но вернусь к тизеру. Мне очень понравился Нил Патрик Харрис в роли Олафа. Вот так его я и представляла, когда читала книги. Мельком я заметила представлений, при чтении книг.  На мой взгляд Малина Вайссман смотрится намного лучше в роли Вайолет. Кстати детишек зовут: Вайолет (самая старшая) Клаус и Солнышко (малышка, которая все любит грызть) Кстати второй сезон покажет события из 5-9 книг. Т.к. книг в серии 13, то нас ждет еще третий сезон. 

Граф Олаф из тизера

Второй сезон сериала уже выйдет 30 марта 2018 года, так ждать осталось немного. Я как раз успею посмотреть первый сезон. Советую также прочитать книги, они очень интересные, по крайне мере детям и подросткам должны понравится. 






Комментарии

Популярные сообщения