"Аннигиляция" 2018 с Натали Портман

Всем привет! Скоро ждет премьера весьма интересного фильма с Натали Портман "Аннигиляция"


К сожалению из-за того, что массовой аудитории этот фильм может не понравится, тем самым он может провалится в прокате, его сначала выпустят в большой прокат в США, Канаде и Китае. А уже через 17 дней покажут на канале Netflix. Конечно, очень обидно, что такой интересный фильм решили не показывать в широком прокате, но однозначно я все таки посмотрю его, когда он  в сети появится в хорошем качестве. 

Если честно, то сначала, он не привлек меня, лишь заинтересовал тем, что там снимается Натали Портман., а это весьма известная актриса. Но прочитав краткое содержание фильма я осталась заинтригованной. 

Фильм расскажет о зоне икс, на которой в свое время случилась экологическая катастрофа, в следствии чего, там не осталось ничего человеческого. Эта часть земли отдалена от остальной части суши. Эта зона опасна и таит многие загадки, уже 11 экспедиций там побывали и ни одна не вернулась. Что-то там таится и каждый раз оно проявляет себя по разному враждебно. Ученые беспокоятся, что эта сила выйдет за пределы зоны и обрушится на другие земли, что приведет к гибели всего живого. Чтобы разгадать загадки этой зоны, посылают 12 экспедицию. Натали Портман как раз сыграет одну из ученых по имени Лана. Кстати фильм выйдет 22 февраля, хотя для нас в России это вряд ли кого то заинтересует. Будем ждать на канале Netflix и в сети интернет. 








Комментарии

Популярные сообщения