."Спин-офф «Человека-паука» о Чёрной Кошке и Серебряном соболе"

Всем привет! Стало известно, что спин-офф "Человека паука" о Черной кошке и Серебряном соболе,  получит новый сценарий.


Разрабатывать его будет Линдси Бир. На данный момент пока ничего не известно о сюжете кинокартины, кроме чернового варианта названия фильма "Серебряное и черное" Релиз ожидается 8 февраля 2019 года. 

Если кто не знает, кто черная кошка и серебряный соболь, сейчас кратко расскажу. 

Черная кошка:


Настоящее имя Фелиция. Существенное влияние на нее оказал ее отец, которого посадили в тюрьму за преступления. Позже Фелиция сама стала на кривую дорожку жизни, став искусной воровкой. После смерти отца отправляется в Нью-Йорк и знакомится с Человеком пауком. У них закручиваются отношения, благодаря которым Фелиция перестала воровать и стала помогать Человеку Пауку в защите города. Способностью кошки Фелиция наделил известный маг Доктор Стрэндж. Все бы хорошо, но в случае одной потасовки, Фелицию сажают в тюрьму и она вновь возвращается ко злу. Не скажу что она положительный или отрицательный персонаж, что-то среднее в зависимости от обстоятельств. 

Серебряный соболь:


В отличие от черной кошки, Сильвер полностью на стороне добра. По роду занятий она наемница с весьма обычными способностями. Такими как, отличное владение рукопашным боем, а также является весьма опытным стрелком и стратегом. Также как и у Черной кошки, в союзниках Человек Паук, а также Капитан Америка, Паладин и другие. 

Пока, что меня не сильно впечатляет предполагаемый фильм. Скорее всего это связано с тем, что главные персонажи в лице Фелиции и Сильвер мне не очень интересны. Привыкла я к персонажам со сверх способностями и такие мне уже не интересны. Но раньше времени, не буду говорить, что фильм будет плох, ведь даже не известно, кто будет исполнять главные роли. Но исходя по дате релиза, уже скоро должны заняться поиском актеров на главные роли.  




Комментарии

Популярные сообщения