"Лобо" DC от Майкла Бея

Всем привет! В интернете прошел слух, что режиссера "Трансформеров" Майкла Бей DC хотят привлечь к снятию фильма "Лобо" 


Этот фильм будет некоторым ответным ударом против Дэдпула от Marvel. DC похоже не намерено успокаиваться и это понятно, ведь на данный момент пока лишь положительно отличился фильм про Чудо женщину, а вот Лига подкачала. Конечно нас ждет в этом году Аквамен, на которого большие надежды, но если даже он будет хорош, Marvel все равно будет в плюсе. Один лишь фильм Мстители Война бесконечности гарантирует баснословные сборы. Лично я считаю Война бесконечности взорвет киноиндустрию, поставив рекорд по сборам. А тут еще любимый всеми Дэдпул, продолжения Людей Икс "Темный феникс", Черная пантера, Человек-муравей и Оса. Но вернемся к "Лобо" 


Лобо это инопланетянин с планеты Кзарния. По статусу, наемник и охотник за головами. Сначала считался злодеем  позже переквалифицировался в антигероя. По комиксам Лобо убил всех жителей своей планеты и остался единственным кзарнийцем. После стал путешествовать по другим мирам, став наемником. 

К способностям можно отнести, огромную силу, регенерацию, высокий интеллект, владеет боевыми искусствами. Главное оружие цепь с крюком. А передвигается на  антигравитационном космическом  байке. 

В общем плохой парень, даже похуже Дэдпула, на мой взгляд. Кстати фильм о нем уже 15 лет  в разработке и все никак не могут выпустить. Надеюсь уже на этот раз слух не останется только слухом. Ведь DC пора уже показать Marvel, что они не хуже. Хотя до Marvel им пока,  как мне до луны. 

Комментарии

Популярные сообщения