"Веном" 2018 тизер-трейлер

Всем привет! Наконец то в сеть попал долгожданный тизер-трейлер к фильму от Marvel "Веном" 


Что ж, хочу сказать, что я ожидала большего, ну о крайне мере, что хотя бы немного покажут самого симбиота. Том Харди конечно хорош, но его одного как то мало. Одно лишь, напомнило о присутствии Венома, это то что Эдди Брок, в которого вселится Веном, при обследовании громко закричал и похоже начал трансформироваться. 

По кадрам из трейлера видно, что на землю упал какой то объект, скорее всего космический корабль. Не трудно догадаться, что скорее всего он и принес на землю симбиота Венома. Можно предположить, что во время  катастрофы, Эдди Брок был на месте крушения и там в него вселился симбиот либо это случилось позже. Он ведь журналист, возможно его послали сделать репортаж и как раз на месте крушения в него мог вселится Веном. 


В одном кадре видно, что симбиот находится в некой капсуле. Возможно его поймали как то, после крушения либо это уже случилось после того как он оказался в теле Эдди Брока. 

В трейлер видно, что Эдди решили обследовать на томографе, если не ошибаюсь и в ходе процедуры он скорее всего трансформируется, исходя из его финальных криков и появления черноты вокруг шеи. Конечно, пока достаточно сложно судить исходя из трейлера, как будут происходить события.  Но на данный момент, мои предположения такие. 


Если кто помнит, то Венома мы уже встречали в классической трилогии про Человека паука в 3 части "Враг в отражении" Кстати там тоже есть персонажа Эдди Брок, журналист. Он был соперником Питера Паркера как на работе, так и на любовном фронте. Он любил Гвен и считал Питера соперником, хотя это было не совсем так. 

В этом фильме сначала Веном вселился в Питера, сделав из него черного Человека паука. Веном стал влиять на Питера и весьма не в лучшую сторону. Но вовремя опомнившись, Питер избавился от симбиота. Все бы хорошо, но из-за нелепой случайности, Веном попадает на Эдди, когда Питер сбрасывает с себя симбиота. Почувствовав огромную силу, Эдди решает отомстить Питеру. Но в конечном итоге он погибает из-за своей же силы. 


Хоть Венома показали немного в фильме, но он запомнился мне надолго, благодаря ужасным зубам. и жуткой физиономии. Надеюсь в новом фильме он будет еще страшнее! На то он и злодей, чтобы вселять в зрителей ужас и в какой то степени отвращение.  Жаль, что его в трейлере не показали, надеюсь в следующем мы увидим его во все красе. Кстати мировая премьера фильма запланирована на 5 октября, а в России на день раньше 4 октября. 


Комментарии

Популярные сообщения