"Боба Фетт" спин-офф "Звездные войны"

Всем привет! Конвейер под названием Звездные войны, набирает обороты. Вот уже стало известно о съемках спин-оффа про Бобу Фетта. Сюжет фильма скорее всего нам расскажет о становление персонажа Боба Фетты. Нам покажут его обучение у Джанго Фетта, которого еще по другому величают как "отца клонов" 


Режиссер фильма будет Джеймс Мэнголд. Возможно его имя вам ничего не говорит, но тот факт что он снял фильм "Логан" говорит многое, ведь этот фильм получился потрясающим и это не только мое мнение. Поэтому качественный фильм про Бобу Фетта нас ожидает. 

Что насчет Боба Фетты, то я о нем немного знаю. Да, я о нем слышала, но не более. Поэтому пока не испытываю особого восторга от предстоящего спин-оффа. Если честно, то немного напрягает, что спин-оффы решили снимать по второстепенным персонажам.  Возможно я ошибаюсь и фильм получится интересным. Поэтому не буду раньше времени сливать спин-офф. 


Если кто не знает, кто такой Боба Фетта, то сейчас кратко о нем поведаю вам. Боба охотник за головами и является клоном. В фильмах он появлялся буквально на пару минут, но снискал невероятный успех среди фанатов Звездных войн. Удивительно, неправда ли?

Это напоминает историю с Дарт Молом, который появился в первом эпизоде (трилогия приквел) Но что насчет Мола, так он очень необычной внешности и его трудно не запомнить. А вот Боба Фетта на вид обычный клон и не более. 


В общем не знаю, что там снимут за спин-офф, но однозначно надо будет глянуть ради интереса. Как никак, это все таки Звездные войны. 

Комментарии

Популярные сообщения