"Альфа" 2018

Вот и вышел полный трейлер на русском языке к фильму "Альфа" Я помню как смотрела первый трейлер на английском и мне сразу понравилась история, которую нам покажут в этом фильме. 


Фильм нам покажет жизнь пещерных людей в эпоху позднего палеолита. В следствии одной охоты, которая задалась неудачно. Один парнишка падает со скалы. Все считают его погибшим. И это не удивительно, ведь высота немалая. Но к счастью ему повезло и он остался жив. Но это лишь первое испытание в череде опасных приключений,  которые ожидают его на пути.  Из трейлера видно, что на него нападет стая волков и в следствии противостояния, один из волков будет ранен. Мальчишка подумает убить хищника, но в последний момент рука дрогнула и он оставил волка в живых. 

Несмотря на то что волк хотел его убить, парнишка вылечит его и тем самым найдет в волке друга и защитника. Такой друг однозначно поможет в этом опасном путешествии на пути к дому. Понятно, что парню придется пройти массу испытаний, которые сделают из него храброго воина. 




Вот уже не терпится посмотреть этот фильм. Если трейлер вызвал у меня бурю эмоций, то фильм должен как минимум не разочаровать. Кстати премьера фильма 23 августа 2018 года. Осталось лишь дождаться премьеры. 

Комментарии

Популярные сообщения