"Вечные" фильм о целестиалах и предках таноса Marvel

Всем привет! Сегодня я узнала весьма приятную новость для фанат Marvel. Киностудия занимается подготовкой фильма про Вечных. 


Давным давно, а именно 5 млн лет тому назад на планету земля прибыли целестиалы. Целестиалы это раса бессмертных богов, которое наделены неимоверной силой. Эти существа живут с момента зарождения вселенной. Они смогли создать большинство форм жизни на планетах. В свое время целестиалов было очень много, но их враги претенденты создали огромного робота 7600 м, который уничтожил большинство целестиалов. 

Целестиалы 

Так вот когда они прибыли на землю, то создали два вида существ вечных и девиантов. Вечные подобны богам, творят добро направо и налево. А вот девианты потенциальные разрушители. Кстати известный всем Танос относится к третьему поколению вечных, но также он унаследовал ген девиантов. Сочетая корни двух рас он вырос могущественным и очень сильным злодеем. 

Я рада, что Marvel решила затронуть вечных и целестиалов. Там уж может снимут сольный фильм про целестиалов, а там не далеко и фильм про топового персонажа Галактуса. Надо как нибудь вам о нем рассказать. Ведь он крут! 


Подробности о фильме про вечных пока неизвестны. Но однозначно фильм можно ждать в новой фазе Marvel после войны бесконечности. Что-то мне подсказывает, что эта фаза будет еще круче! 



Комментарии

Популярные сообщения