"Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда" 2018

Всем привет! В этом году наконец то выйдет вторая часть Фантастических тварей : Преступления Грин-де-Вальда. Но уже стало известно, что Джоан Роулинг начала работу над сценарием третьей части, которая выйдет на экраны в 2020 году. 


Пока что Warner Bros планирует снять 5 фильмов по Фантастическим тварям, по мне так это отличная новость. Ведь я очень сильно люблю вселенную Гарри Поттера и буду рада, что фильмов будет много! ОЧЕНЬ МНОГО! 

Несмотря на то что "Проклятое дитя" вышло весьма сомнительным произведением, но надеюсь, что эту книгу экранизируют после Фантастических тварей. 

Кстати в фильме Преступления Грин-де-Вальда, события будут происходить в 1927 году в городе влюбленных Париже! Все мы помним, что в конце первой части с помощью Ньюта, министерство магии ловит мага Грин-де-Вальда. Во второй части, ему удастся сбежать из под стражи. 


Как и Волан-де-Морт, Грин-де-Вальд начнет собирать приспешников, чтобы собрать армию и добиться, того чтобы маги стали выше по статусу обычных людей. Ему будет противостоять его старый друг, всеми известный волшебник Альбус Дамблдор, а помогать будет Ньют и его друзья. 

Также хотелось отметить, что в фильме появится весьма интересный персонаж и это Лета Лестрейндж. Да, это родственница, всеми известной пожирательницы смерти Беллатрисы Лестрейндж. 


К моему удивлению, Лета приходится подругой Ньюту по школе Хогвартс. В свое время, Ньют защитил Лету от отчисления из школы из-за ее магического существа, взяв ее вину на себя. В итоге был отчислен из школы.  Однозначно их связывает не только дружба. Их отношения нам тончо покажут в последующих фильмах. 

Премьера второй части Фантастических тварей намечена в РФ на 15 ноября. 

Комментарии

Популярные сообщения