"Черепашки ниндзя 3" от Paramount

Всем привет! Стало известно что Paramount готовит нам третью часть про Черепашек Ниндзя. 


Первая часть вышла в 2014 году и сумела собрать аж 493 млн$ но критики этот фильм получил немало. Но это не остановило Paramount в 2016 году выпустить в прокат вторую часть, которая как ожидалось провалилась и собрала всего 245 млн$ Но несмотря на плохие сборы и негативную критику Paramount решила снять продолжение. 

В оме голове лишь появляется вопрос "Зачем?" у них что денег завались и не куда девать что ли? Меня конечно очень азабавлетя, что сейчас большинство кинокомпаний не желает придумывать что-то новое и оригинальное, а просто пачками снимает сиквелы. 


Вот даже если посмотреть ближайшие года, то нас ждут в основном одни сиквелы. Пожалую это лишь не относится к Marvel, да они снимают продолжения к фильмам. Те же Стражи Галактики, Человек Паук, Мстители, но каждый фильм крут, кто бы что-бы не говорил. 


А вот перезапуски или непонятные продолжения лишь ставят меня в ступор! Ведь можно снять новые фильмы с потрясающими историями. Иногда даже жаль, что я не работаюв киноиндустрии. Я бы им там такие сюжеты предложила, что хватило бы на целую киновселенную ахаха. Где все талантливые сценаристы?! АУ?! Похоже нам так и остается смотреть продолжения и перезапуски, в перемешку с хорошими фильмами. По крайне мере в ближайшие пару лет. 

Комментарии

Популярные сообщения