"Корпус зеленых фонарей" перезапуск

Всем привет! Сегодня стало известно, что пост главы DC Entertainment  покинул Джефф Джонс. Вместо него встал на пост известный комиксист Джим Ли. Хоть Джефф и отошел из компании и основал собственную под названием Mad Ghost Productions он будет сотрудничать с Warner Bros чтобы снимать фильмы по комиксам DC. 


На данный момент он работает над Акваменом, выход которого уже стоит ожидать этой осенью. А первый трейлер обещают в ближайшие дни. Также он работает над второй частью Чудо Женщины. 

Помимо этого он будет продюсером и режиссером проекта "Корпус зеленых фонарей" Все мы помним не удачный фильм "Зеленый фонарь" 2011 с Райаном Рейнольдсом в главной роли зеленого фонаря, который спас мир от Параллакса. Я несколько раз смотрела этот фильм. Не скажу что он так уж плох, стандартный фантастический супергеройский фильм. Райану еще повезло, что он смог реабилитироваться в роли Дэдпула. 

Лично я, рада буду посмотреть перезапуск про фонарей, ведь там есть что рассказать. Самое главное чтобы история была другой. 




Комментарии

Популярные сообщения