"Пилотный эпизод приквела к Игре Престолов"

Всем привет! Еще где-то год до восьмого сезона "Игры Престолов" он станет последнем. 


Но история на этом не закончится. НВО уже заказал пилотный эпизод приквела спин-оффа. Планируется выход нового сериала не раньше 2020 года. 

Новый сериал нам поведает историю за тысячи лет до борьбы за железный трон. Поэтому нетрудно догадаться, что старых персонажей мы конечно же больше не увидим. Нам покажут "золотой век" народа его падение. Раскроют страшные тайны Вестероса и покажут нам истинную историю происхождения белых ходоков. 



Вот про ходоков что-то узнать более подробно, я бы хотела. Лично я считаю, что их до боли мало в настоящем сериале Игра престолов. Лишь в 7 сезоне их показали достойно, надеюсь в 8 сезоне их будет ОЧЕНЬ много, а особенно Короля Ночи. Он просто "симпотяшка" и он должен победить! Никто не говорил, что конец всегда должен быть счастливым. А т.к. эта история Мартина, то конец априори будет грустным. Я предполагаю, что практически все главные персонажи погибнут, если не все. А на трон взойдет дочь или сын Дейенерис и Джона Сноу. Но это лишь мое предположение. 

Комментарии

  1. Если хотите посмотреть сериал в хорошем качестве, заходите на сайт https://zombie-film.com/serial-igra-prestolov-sezon-8 и наслаждайтесь любимым сериалом.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения