"Сольный фильм о Джокере" С Джаредом Лето

Всем привет! Кинокомпания Warner Bros решили снять сольный фильм о Джокере. 


Этот фильм станет частью киновселенной DC и будет связан с фильмом Отряд Самоубийц. Хочу отмтеитт, что также будет другой сольный фильм о Джокере от Тодда Филлипса, но он не будет входить в расширенную  киновселенную DC, а будет отдельным фильмом, который положит начало нового бренда. В этом фильме Джокера сыграет Хоакин Фаникс, по крайне мере это известно на данный момент. 

Но вернемся к Джокеру связанному с Отрядом самоубийц. Конечно же его вновь сыграет актер Джаред Лето. Для кого то это трагедия, ведь многие исплевались когда смотрели на него в кино. Но лично мне, он безумно понравился, Джокер получился сумасшедшим, странным, симпатичным и конечно же стильным. Конечно многим он и не понравился из-за пафоса в одежде, но как по мне, образ героя должен меняться, а не стоять на одном месте. 


Уж в сольном фильме, Джаред покажет себя, либо как хорошего актера, либо нет. По крайне мере, экранного времени у него будет предостаточно и зрители смогут по достоинству оценить его актерские способности. Все таки не зря же, Джаред получил Оскар. 

Так что с нетерпением буду ждать этот сольник и надеюсь в нем конечно же появится сумасшедшая Харли. Ведь как же Джокер может быть без нее?! 




Комментарии

Популярные сообщения