"Хроники хищных городов" 2018

Всем привет! Недавно вышел уже второй трейлер к очередному фильму в жанре антиутопия "Хроники хищных городов" уже одно название ставит меня в недоумение, но по крайне мере побудило интерес глянуть трейлер. 


Оказывается этот фильм снят по книге Филипа Рива. Что ж, этот факт уже в пользу того, что фильм стоит глянуть. В начале трейлера нам прямо в лоб транслируют, что фильм от Питера Джексона создателя Властелина колец и Хоббита. Похоже на на данном родстве хотят заманить толкиенистов. 

Фильм нам расскажет о далеком будущем, которое так себе. Оказывается случилась война которая, даже смешно представить длилась всего 60 минут и после этого весь мир стал двигаться! ЧЕГО?! Какого хрена города передвигаются?! Вот этот поворот так поворот. Представляю если такое бы случилось сейчас в нашем мире. Тогда бы Россию точно оккупировали другие страны. 



Конечно же в фильме будет злодей, который всех хочет уничтожить и конечно же будет избранная Эстер.Если честно, то уже тошнит на этих избранных. Если их всех подсчитать, то выйдет так много, что у них возникнет большая конкуренция по спасению одного жалкого мира. 

В общем фильм явно будет странный и не однозначный. Пойду ли я на него в кино? Сложный вопрос, возможно прочитав книгу я изменю мнение. А пока стоит лишь ждать премьеры, которая ожидается уже 13 декабря 2018 года. 

Комментарии

Популярные сообщения