Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда"

Всем привет! Недавно в сеть выложили свежие кадры ко второй части Фантастических тварей "Преступления Грин-де-Вальда" На них мы можем увидеть Криденса (Эзра МилерНюхляНьюта с братом и Куини.



Вторая часть начнется после пару месяцев после окончания событий в первой части. В этот раз приключения героев развернутся в 1927 году в городе влюбленных Париже. Я думаю вы помните, что в конце первой части Грин-де-Вальда поймали, во второй части скорее всего в начале фильма он сбежит. Как в свое время Волан-де-Морт, Грин-де-Вальд начнет искать приспешников, которые помогут ему в осуществлении своего зловещего плана. А если бы точнее, то он считает что маги должны главенствовать над не магами.



Равный по силе волшебник, который его может остановить это Альбус Дамблдор. Очень интересно будет посмотреть на помолодевшего Альбуса Дамблдора в исполнении Джуда Лоу. Но в силу того, что они когда-то были друзьями и даже больше, Альбус решит предложить ответственность на своего бывшего ученика Ньюта.



Также мы вновь увидим Криденса, который по сути должен был погибнуть в первой части. Любопытно узнать как он смог выжить. В кино Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда" выйдут 15 ноября. 


Комментарии

Популярные сообщения