"Зендая в роли Ариэль" Disney

Всем привет! Сегодня в интернете прошел слух, что Disney готовиться к экранизации Русалочки. Роль Ариэль хотят отдать актрисе Зендаи. Ее вы можете знать по фильмам: Человек паук: Возвращение домой, Величайший шоумен и по многим проектам от Disney.


Пока не известно, согласилась ли актриса на роль Ариэль, но велики шансы что да. Во-первых, Зендая давно снимается в проектах Disney, а тут ей сразу предлагают большую роль. Во-вторых, фильм однозначно окупится и Зендая может получить отличный гонорар. Да и к тому же кто откажется от фильма который от кинокомпании Disney. Ведь как ни крути это гигант в киноиндустрии и он все растет и растет. Не удивлюсь если со временем поглотит большую часть кинорынка.


Но многим эта затея не понравилась. Ведь Зендая смуглая девушка, а русалочка Ариэль с бледной кожей. Конечно может быть Зендаи выбелят лицо с помощи грима, я думаю это не проблема. В целом я была бы рада ее видеть в качестве русалочки. У Зендаи миловидное лицо и ей бы отлично пошла бы рыжая шевелюра Ариэль. Так что я не понимаю негатив к выбору этой актрисы.





Как только станет точно известно, согласилась ли актриса на роль, я обязательно напишу в блоге. А пока ждем.

Комментарии

Популярные сообщения