"Болотная тварь" сериал от DC


Всем привет! DC готовит для нас новый сериал про болотную тварь. Сегодня стало известно что режиссером Лен Айзман. Он уже поработал над такими фильмами как "Другой мир" "Крепкий орешек 4.0"





Изначально я помню, готовился не сериал, а фильм по этому персонажу. Но все же DC решили ограничиться сериалом. Возможно это разумный шаг, ведь в последнее время у них тухло с фильмами. Уже сейчас огорчает, что Аквамен не приводит в восторг первых зрителей и его сравнивают с первыми фильмами Марвел. Кажется что сравнение с Марвел это уже успех, но и первые фильмы были не шедеврами.


Пока что готовится пилотная серия для зрителей. А уж если эпизод понравится зрителям, то стоит ожидать полноценный сериал. Съемки начнутся скоро осенью.

В сериале мы познакомимся с ученым и исследователем Эбби, которая работает в центре по профилактики различных заболеваний. Открыв новый болотный вирус, который крайне опасен. Она отправляется в свой родной город, чтобы заняться изучение этого вируса.


Девушке удается в своем городе познакомиться с коллегой Алеком Холландом, но их дружбе не суждено долго продлиться. Алек неожиданно для всех погибает. Но у него появляется возможность вернуться в мир живых став самым настоящим монстром - болотной тварью. Можно подумать, что это чисто негативный персонаж, но это не так. Ведь в первую очередь он стал защитником всего растительного мира.

Комментарии

Популярные сообщения