"Девушка вместо Джека Воробья в перезапуске пиратов"

Всеми привет! Я думаю многие слышали что нас ждет перезапуск франшизы Пиратов Карибского моря. И теперь капитана Джека Воробья мы однозначно не увидим. И это не удивительно, ведь в пятой части было видно, что Джонни Депп уже через силу играет эту роль - на отвали и ради денег. 


Ведь мы все помним какой Джеки был задорный авантюрист в первых фильмах, а тут он однозначно постарел и не блещет энергией. Да и к тому же Джонни на ближайшие несколько лет нашел для себя хорошую роль в лиц Грин-де-Вальда, которая ему к лицу.

Конечно будет жалко больше не увидеть Джонни в роли Джека, но все же это к лучшему. Я лучше буду пересматривать первые части франшизы, нежели буду наблюдать на дальнейшую деградацию любимого персонажа.

Сегодня прошел слух что Джека Воробья могут заменить на пиратку по имени Рэдд.



Ее описывают как рыжеволосую девушку. Очень интересный поворот, ведь девушка пират это что-то новенькое во франшизе. Конечно Элизабет (Кира Найтли) в какой то степени играла роль пиратки в третьим фильме,став бароном пиратов. Но все равно Элизабет как была леди так ею и осталась в конце. 


Пока не известно, ложь это или правда с введением героини Рэдд.  Возможно это фантазии фанатов, а может и нет. В общем поживем и увидим.

Я вот считаю что о пиратах стоит забыть. Не люблю я когда начинается высасывание из пальца. Уже по пятой части было понятно, что эта франшиза изживает себя. Так что вряд ли перезапуск принесет Disney кучу денег и хорошие рейтинги. Все таки сейчас есть тенденция среди зрителей, что им не нравятся перезапуски. А если даже понравится то это редкость. 

Печально осознавать что компании хотят получить деньги на сиквелах приквелах, а не хотят придумывать что-то новое. 

Пока остается ждать новости о перезапуске, но однозначно он будет, вопрос лишь когда это случится. 



 

Комментарии

Популярные сообщения