"Алита: Боевой ангел" 2019 news

Всем привет! Сегодня в сети появился свежий кадр из предстоящего фильма "Алита боевой ангел", а также обложка журнала Empire за январь. 



Я уже какой раз жалею, что у нас не выпускают такой журнал, я бы однозначно его покупала на постоянной основе. 

Если кто не знает, то фильм основан на манге Юкито Кисиро Battle Angel. Я не являюсь фанаткой манги и до фильма о ней ничего не слышала. Поэтому трудно судить насколько фильм будет соответствовать оригинальному произведению. Но я думаю нас ждет нечто интересное ведь в продюсерах числится как никак Джеймс Кэмерон. Вряд ли бы он взялся за плохой проект. Ведь Джеймс известен на весь мир благодаря фильму Аватар. 


Хочу напомнить, что сюжет фильма будет происходить в далеком будущем в 26 веке, через 300 лет со времен великой войны. Доктор Идо случайно на свалке найдет останки киборга Гали (Алиты) Будучи хирургом, который спасает киборгов, он возвращает Алиту к жизни. 


 Но будучи в долгой отключке, Алита не помнит что с ней было и кто она вообще такая. Но заложенный в ней потенциал боевого киборга все таки дает о себе знать. Исходя из событий которые нам показали в трейлере она будет уникальна и за ней начнется охота. 

На больших экранах фильм окажется в самый романтичный праздник года, день святого Валентина 14 февраля 2019 года. 


Комментарии

Популярные сообщения