"Игра престолов" секретный эпизод и возвращение мертвых

Всем привет! Вот уже в апреле 2019 года мы наконец то сможем узнать чем закончиться самый эпичный сериал "Игра Престолов" 



Сейчас есть множество теорий о концовке фильма и о судьбах любимых персонажей. Я не буду вдаваться в эти подробности, а просто хочу поделиться с вами последней и очень любопытной информацией. 

Канал НВО официально подтвердил слухи о специальном эпизоде к Игре Престолов. В этом эпизоде появятся умершие персонажи, съемки проходили в Белфасте. На данный момент известно, что в этом эпизоде точно появятся - Нед Старк и Кхал Дрого.



Этих героев многие фанаты любят, поэтому это будет приятным сюрпризом. Но сразу хочу сказать, что этот эпизод не будет транслироваться по НВО, а его включат в коллекционное издание «Игры престолов» на Blu-Ray. В издании будут все сезоны. И я похоже это издание приобрету. 


Если рассуждать логически, то этот эпизод вряд ли будет нести новую интересную информацию. Скорее всего в этом эпизоде соберут всех персонажей и тем самым завершат этот сериал. В общем поживем и увидим. Ах, да - "Зима уже наступила"

Комментарии

Популярные сообщения