Человек-паук: Через вселенные сиквелы

Всем привет! Еще не состоялась премьера мультфильма от Sony Человек паук через вселенные, как уже стало известно, что нас будет ждать сиквел и спинофф.



Сюжет спиноффа пока неизвестен, но однозначно он будет о женских персонажах. Во главе женской команды будет Гвен, которую мы уже увидим в предстоящем мультфильме.

Предположительно в женскую команду войдут следующие героини: Девочка-паук, Шелк, Мадам Паутина, Женщина-паук и Гвен-паук. 



Sony активно начал снимать фильмы создавая свою вселенную с человеком пауком в главной роли. В будущем нас также ждут - Веном 2, Морбиус и другие фильмы. 

Морбиус


Кстати уже появились первые отзывы о Человеке пауке через вселенную. 

«„Через вселенные“ смотрится как оживший комикс в лучшем смысле, — пишет Энджи Дж. Хан с сайта Mashable. — Изумительный рисунок, бесконечные возможности. Майлз крут, и меня дико радует Питер-неудачник». 

 Главный редактор ScreenCrush Мэтт Сингер: «„Через вселенные“ каким-то образом одновременно расширяет мифологию персонажа и докапывается до самой его сути. Не терпится посмотреть еще 20 раз». 

В интернете еще есть множество отзывов но суть у них одна. Этот мультфильм считают лучшим из вселенной Человека Паука. Его хочется пересматривать снова и снова, а графика радует глаз. 


Сначала у меня были сомнения насчет этого фильма, но теперь их нет. Однозначно его стоит будет посмотреть, чтобы познакомиться с новыми паучками. А ведь раньше я знала только Питера Паркера в роли человека паука.

Не удивлюсь если в будущем нас будут ждать сольники про Шелк, Гвен-паук и о других персонажах. 

А на премьеру в РФ идем 13 декабря. Осталось не так долго ждать. 

Комментарии

Популярные сообщения