"Король Лев" 2019 трейлер

Всем привет! Хоть сегодня мы так и не дождались выхода трейлера к четвертой части Мстителей. Зато получили невероятный трейлер к кино-адаптации любимого мультика от Disney "Король Лев"



Стоило мне только увидеть милую мордашку Симбы, так я уже растрогалась и пустила слезу. А уж когда посмотрела тизер-трейлер то вообще нахлынули воспоминания по старому мультику. Я сразу же вспомнила все эмоции которые испытала при его просмотре. Чувствую в кинотеатрах много будет пролито слез.

В трейлер нам показали момент рождения львенка Симбы и показывают его над скалой всем животным. Тем самым провозглашая его как наследника короля льва Муфасы. Как и в мультике его держала обезьяна Рафики. В конце нам мельком показали момент со взрослым львом. Скорее всего это Симба. Трейлер повторяю в точности момент из мультика. Это конечно трогательно, но все таки надеюсь что в фильме будут моменты которых не было в мультфильме. 

Графика уже поражает, Симбу так и хочется взять на ручки и потискать. Чувствую картинка покорит всех. Жаль что не показали Тимона и Пумбу. Однозначно они будут в фильме, ведь они сыграют важную роль в жизни Симбы. 

Я с детва обожаю эту неугомонную парочку (Тимона и Пумбу) я уже с нетерпением жду когда их покажут в следующем трейлере. Мы вновь услышим от них известную песню Акуна Матата и вернемся с ней в детство. Хотя бы во время просмотра фильма.

В общем друзья, нас ждет невероятный красоты фильм, на который обязательно стоит сходить. Его будет интересно посмотреть как взрослым так и детям. Взрослые вспомнят детство, а дети смогут приобщиться к классике кинокомпании Disney. 2019 год станет глобальным перезапуском мультиков, ведь помимо Короля Льва, выйдут еще Алладин и Дамбо. Год будет насыщен на премьеры. В России "Король Лев" выйдет на большие экраны 17 июля 2019 года. Время Ждуна провозглашаю открытым.


Комментарии

  1. Смотрите киноленту Король лев 2019 только в хорошем качестве. Так как данный фильм, экранизация мультфильма 1994 года. Который любят все, взрослые и дети. Явно вы не сможете найти человека который не смотрел этот мульт.

    ОтветитьУдалить
  2. Руководителем новой ленты был Джон Фавро, который уже был выдающимся в своей работе, например «Железный человек», «Книга джунглей» и другие. Фильм продемонстрирует всем известную историю Симбы Львенка https://moomovie.net/blog/korol-lev-2019-obzor-treylera-k-remeyku-populyarnogo-multfilma

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения