"Люди в черном Интернэшнл" трейлер

Всем привет! Сегодня Sony поделилась дебютным трейлером к новому фильму про людей в черном под названием «Люди в чёрном: Интернэшнл. 




Главные роли исполнят: Крис Хемсворт и Тесса Томпсон. Я уверена вы эту парочку помните по Тору Рагнарек. Крис это Тор, а Тесса Валькирия. 

В центре сюжета будет героиня Тессы. Девушка отправится в британский филиал ЛВЧ, чтобы проявить себя. Там она объединится с крутым агентом, которого сыграет Крис. И этой парочке придется противостоять разным пришельцам, которые только и мечтают как навредить людям. Кучу проблем им подкинет загадочное убийство, которое придется им раскрыть. 

Еще один известный актер значится в касте фильма и это Лиам Нисон. Он сыграет главу британского ЛВЧ. 

Пока мне очень понравился трейлер и атмосфера предстоящего фильма. На удивление Тесса и Крис на мой взгляд смотрятся весьма органично для агентов. Хотя я думала будет трудно воспринимать кого то другого после агентов Джея и Кея. 

Так что если вы любите фильмы про людей в черном и пришельцев то все идем в кино 13 июня 2019 года. Следующий год вообще будет очень жаркий на разные премьеры. Только успевай ходить в кино. 


Комментарии

Популярные сообщения