"Соник в кино" news

Всем привет! Буквально недавно в сеть выкладывали первые постеры к экранизации видеоигры про синего ежика Соника.



 И большинству людей они не понравились. Многие сказали что ежик получился страшный и слишком очеловечен. А некоторые вообще раскритиковали в пух и прах его накаченные ноги. Хотя особо накаченных ног я не увидела. 

На критику зрителей  Paramount Pictures выложили в Инстаграм забавный пост. Ежика с явно накаченными ногами и плакатом, который полностью закрывает Соника, кроме его ног. Вот такой получился милый протест. 

Возможно создатели игрового фильма надеялись на более положительный отклик, но все таки свой хайп они получили. Ведь этот будущий фильм в сети яростно обсуждают, а значит маркетинг фильма работает отлично. К появлению первого трейлера все и забудут что Соник получился не такой как хотелось бы. Думаю все будет отлично. Поскорее бы дождаться первый трейлер. 


Кстати сюжет фильма сосредоточить о борьбе ежика Соника против доктора Эггмана, которого сыграет неповторимый Джим Керри. Сонику будут помогать его лучшие друзья - верный лис-изобретатель Тейлз, влюбленная ежиха-боец Эми, добрая малышка-крольчиха Крим и другие

На больших экранах фильм стоит ждать 7 ноября 2019 года.


Комментарии

Популярные сообщения