"Алита боевой ангел" news

Всем привет! В сети появились новые постеры к фильму от Кэмерона и Родригиса "Алита боевой ангел" Этот фильм снят по одноименной манги. 


Фильм расскажет про девушку киборга Алиту (Гали) которая является носителем древней технологии, уходящей на триста лет в прошлое. Как раз триста лет назад произошла великая война, которая изменила мир до неузнаваемости. 

Останки Алиты на свалке нашел ученый/хирург доктор Идо. Ему удалось чудеснейшим образом воскресить девушку, но она ничего не помнит о свой прошлой жизни. Но все таки память у нее начнет возвращаться и весь заложенный в ней потенциал выйдет наружу. Она инстинктивно раскроет в себе навыки боевых киборгов. 


Этот фильм один из самых интересных в начале 2019 года, выйдет на большие экраны 14 февраля. Однозначно схожу в кино, думаю как минимум графика порадует глаз, да и сюжет вроде неплох. Хотя если честно надоели уже фильмы с "особенными" персонажами, но похоже такое будет всегда. Ведь кто-то должен же быть белой вороной и уникальным. Иначе будет скучно жить. 


Комментарии

Популярные сообщения