"Темный Феникс" (Люди Икс) news

Всем привет! В сеть недавно выложили еще один новый кадр к предстоящему фильму "Темный феникс" 


На кадре главная героиня фильма, Джин Грей. В исполнении актрисы Софи Тернер. На кадре Джин в новой форме Людей Икс. В похожей форме мы видели других персонажей в трейлере. 

Темный Феникс будет сильно отличаться от предыдущих фильмов. 



Нас ожидает мрачная атмосфера и похоже даже смерть персонажей. По трейлеру можно увидеть намек на гибель Мистик (Дженнифер Лоуренс) Я не удивлюсь что она покинет команду, ведь Дженнифер не очень то нравится эта роль. Из-за нее в предыдущей части "Апокалипсиса"  очень мало показывали Мистик в ее истинном виде, т.к актрисе не нравилось долго наносить грим, а потом с ним сниматься. Дженнифер однозначно зазвездилась, что не удивительно. 


Но это лишь мои предположения о гибели Мистик. Ведь не стоит забывать, что в трейлере нам многое могут показать, а в фильме этого может и не быть. Но однозначно нас ожидает неожиданное событие, которое изменит историю Людей Икс. 


Что на счет Джин то нас ожидает пробуждение в ней силы феникса. Все мы помним как в предыдущей части с помощью своей силы ей удалось победить самого Апокалипсиса. А это очень могущественный мутант. Так что Людям Икс будет весьма не сладко с ней бороться. Во-первых, она очень сильная, во-вторых она их друг, а для Циклопа вообще любимая девушка. 

На больших экранах фильм окажется 7 июня 2019 года.

Комментарии

Популярные сообщения