"Звездные войны 9" news

Всеми привет! Стала появляться потихоньку информация про девятый эпизод к Звездным войнам.



События в следующей части будут происходить где-то через год после событий фильма Последних джедаев. Эта не удивительно, во-первых временные скачки были в предыдущих фильмах. Во-вторых, это логично по сюжету. Ведь мы помним, что в конце 8 эпизода сопротивления было разгромлено в пух и прах. Лишь жалкая горстка людей выжила во главе с Леей, Рей (Дейзи Ридли) и другими персонажами. 



Что-то мне подсказывает, что это были не все сопротивленцы у них возможно есть еще базы. Или же им придется все заново начинать, за год похоже они смогут это сделать. Да и за это время, Рей еще больше научиться управлять силой и потом надерет задницу Кайло Рену. Думаю мы увидим их эпичный бой.

Я надеялась что этот паренек все таки перейдет на светлую сторону, но все что он учудил после смерти Сноука, положило на моих мечтах крест. Думаю у Кайло будет жалкий конец как и у его деда. А Рей станет учителем для новых джедаев, несмотря на то что Люк сказал что джедаи должны исчезнуть.



Сила все равно будет присутствовать всегда, поэтому и люди владеющие силой будут появляться снова и снова. Просто их обучение должно быть иным, а не как у джедаев или ситхов. Но это лишь мои теории. Настоящее расположение дел, мы уже увидим через год. А именно 19 декабря 2019 года. 


Комментарии

Популярные сообщения