"Вечные" Marvel

Всем привет! Ни для кого не секрет, что скоро нам придется попрощаться с командой Мстителей. И мы начнем знакомиться с новыми персонажами вселенной Марвел. 



Для нас уже начинают готовить новую франшизу про Вечных, предках Таноса. Нас сразу познакомят с командой вечных. Как это сделали со Стражами Галактики. Благодаря Вечным мы дальше погрузимся в космос и на многие тысячелетия назад. 

Я немного о них знаю, лишь только то что вечные это раса сверхлюдей. Задолго 5 млн лет назад нашу планету посетили странные существа целестиалы. Он провели невероятные генетические эксперименты, которые привели к созданию двух противоположных рас: монстров Девиантов ну и самих долгожителей Вечных. 


У Вечных была миссия защищать Землю от всяких напастей и в первую очередь от Девиантов. Эти расы наблюдали за становлением человечества. Можно сказать для обычных людей они своего рода боги. 

Кстати всеми известный Танос относится к третьему поколению расы Вечных. Так что не удивительно почему он такой сильный, даже без перчатки бесконечности. 


Нам обещают эпичные фильмы с участием Вечных и Девинатов. События будут разворачиваться в большом промежутке времени. Так что думаю, как минимум трилогию нам снимут. 

Я конечно рада, что наконец то в Марвел появятся персонажи такой мощи. Старт съемок Вечных запланирован уже на август 2018 года. А премьеру стоит ожидать предположительно осенью 2020. 

Чувствую киновселенная Марвел в ближайшее время кардинально изменит свой маршрут. И это мне нравится. 

Комментарии

Популярные сообщения