Тесты


Всем привет! Буквально недавно я делала подробный обзор к пятой части про пиратов и сегодня я решила сделать небольшой тест на знание этого фильма. Вопросы самые простые, если конечно вы еще не ходили в кинотеатр на этот фильм.  А если это так, то бегом на ближайший сеанс. Хоть эта часть не самая лучшая, но каждый фанат, должен увидеть этот фильм и сложить свое собственное мнение. 

 
Всем привет! Сегодня не долго думая мне пришла в голову идея создать тест в playbuzz на тему угадай сериал по кадру. Данный тест будет очень интересен тем, кто обожает зарубежные сериалы, ведь я постаралась вместить в тест самые яркие и популярные сериалы на сегодняшний день. Но хочу отметить, что конечно сериалы интересно смотреть, но я вам советую все таки уделять меньше этому внимание, а не как некоторые, которые за одну ночь смотрят чуть не по сезону. Все должно быть в меру друзья, даже просмотр сериалов. 

Всем привет! Недавно я ходила на вторую часть Стражей Галактики и подробно описала свои впечатления от просмотра фильма. Поэтому не долго думая решила сделать тест в playbuzz, который поможет узнать на сколько хорошо вы запомнили фильм. Тест несложный и я думаю его сможет пройти каждый, кто посмотрел Стражей галактики 2. 


Стражи Галактики (тест на знание 1 части)

 


Комментарии

Популярные сообщения