"Обязательный набор сумок"


Всем привет! Сегодня я хочу поговорить о вещи, которая есть в каждом гардеробе девушки и в нескольких экземплярах. И без этой вещи немыслим день и это конечно же сумка! Сумку мы берем когда идем на учебу, работу, по магазинам, на встречу с друзьями или деловую встречу. Это пожалуй самый важный и нужный атрибут в нашем гардеробе. К тому же мы девушки любим с собой носить пол косметички и даже не против положить книжку для легкого чтения, в перерыве на работе или учебе. Существует минимум сумок, который желателен быть в каждом гардеробе девушек и сейчас я о них расскажу и зачем они нужны. 

1. Сумка в деловом стиле. 


Такая сумка не должна быть кричащих расцветок и с обилием различных украшений. Самый универсальный вариант как по мне это черная сумка, она выглядит сдержано и сможет подойти к любому образу. Это очень универсально и практично на мой взгляд. 

2. Кожаный рюкзак 


Когда ты хочешь положить целую гору своих вещей, а в обычную сумку все это не помещается, рюкзак тебе в помощь. К тому же его удобно носить и вся тяжесть пропорционально распределяется по всей спине. Но не обязательно покупать огромный рюкзак чтобы таскать в нем почти все вещи, можно выбрать небольшой, который очень мило будет смотреться с твоим образом.
 
3. Клатч для дневных выходов 


Днем может быть деловая встреча или просто встреча с друзьями, а большая сумка тебе не нужна, тогда выбери клатч нейтральных оттенков. Например это может быть бежевый, черный клатч. К тому же лучше пусть он будет обычной формы и без лишнего декора. Яркость побереги до вечера. 

4. Клатч на вечер 


Вот в данном случае в отличие от предыдущего можно позволить что угодно. Обилие пайеток, страз, цепочек и других различных украшений только приветствуется. Также можно выбрать клатч необычной формы и с ярким рисунком. В общем неординарность клатча зависит в данном случае только лишь от твоей фантазии. 

5. Забавная сумка. 


Такая сумка будет уместна на прогулке с друзьями, на какой нибудь вечеринке. Такая сумка точно привлечет к тебе внимание и заставит улыбнуться многих людей. Пожалуй здесь может любая модель сумки, самое главное чтобы была необычная деталь или вообще сумка будет в виде рожка мороженного или мордашки какого нибудь животного. В общем выбор безграничный, выбирай что хочешь. 
Вот такая получилась у меня подборка сумок. Она получилась небольшой, поэтому я думаю каждая девушка сможет себе позволить приобрести такие сумочки на все случаи жизни. Всем спасибо за внимание!

Комментарии

Популярные сообщения