"Вселенная монстров от Universal"

Всем привет! В этот четверг 8 июня выйдет перезапуск Мумия.

На этот раз мумию будет исполнять девушка, "привет феминизм", я рада что решили разнообразить, а не вновь делать мумию в виде мужчины. К тому же принцессу Аманет (Мумия) играет интересная актриса София Бутелла. Я не буду описывать о чем мумия 2017 года, я это сделаю после просмотра в кинотеатре, а сейчас я хочу рассказать про каких персонажей снимут последующие фильмы, про монстров. 
Я думаю вы уже знаете, что новая мумия будет первым фильмов из вселенной про монстров от Universal, потому очень важно этому фильму окупиться и сыскать успех как у зрителя так и кинокритиков. Надеюсь наличие Тома Круза, не даст фильму провалиться, хотя небольшие сомнения есть. 
Кинокомпания Universal планирует снять следующие фильмы: “Франкенштейна”, “Невесту Франкенштейна”, “Дракулу”, “Тварь из Чёрной Лагуны”, “Призрака Оперы”, “Горбуна из Нотр-Дама” и “Человека-Невидимку”. Немаленький список неправда ли?

1. Франкештейн и его невеста

Классический персонаж монстр, которого мы видели в множествах фильмах. Например в Ван-Хельсинге, кстати, который Universal тоже планирует переснять. Если кто не знает Франкештейн это монстр, созданный из кусков тела других людей и возрожденный при помощи электрического заряда. 

2. Дракула

Это конечно же самый знаменитый вампир. Кстати я думаю вы помните фильм про Дракулу с Люком Эвансом, выпущенный в 2014 году. Это фильм должен был положить начало вселенной монстров Universal, но т.к. он провалился в прокате об этом решили забыть. 

3. Тварь из черной лагуны 

Это существо напоминающие ихтиандра. Первый фильм про этого монстра был выпущен еще в далеком 1954 году. После этого фильма еще сняли две части, но они получились не так удачны как первая. 

Режиссер Алекс Курцман, хочет в дальнейшем привлечь знаменитых актеров для исполнения ролей в следующих фильмах про монстров. Например это могут быть: «Майкл Фассбендер, Дженнифер Лоуренс, Шарлиз Терон и Анджелину Джоли.

А пока будем ждать четверга, чтобы насладиться принцессой Аманет и персонажем Тома Круза. И лишь после выхода мумии, возможно начнет появляться новая информация о следующих фильмах про монстров. 



 

TEXT.RU - 100.00%

Комментарии

Популярные сообщения