"Сверхлюди" в IMAX

Всем привет! вот уже скоро на экраны выйдет новый сериал от Marvel про сверхлюдей, наделенными определенными способностями. И этот сериал называется "Сверхлюди" это первый сезон, который состоит из 8 серий, первые две покажут на больших экранах, да и еще в IMAX, что очень поражает, ведь я ни разу не слышала что сериал показывают в таком формате. 


В кино вы сможете увидеть 31 августа, а остальные серии можно будет увидеть на канале ABC.

Сериал нам расскажет о сверхлюдях, которые были созданы на Крии из обычных людей. Исходя из различных опытов у каждого появились уникальные способности, которые сделали из людей настоящих супергероев. Главный персонаж будет Черный Гром, по сюжету он король расы сверхлюдей. Он обладает весьма необычной способности, а именно может разрушать своим голосом. Так что этому пареньку нельзя слишком громком кричать, ведь даже шепотом он может разрушить целый город! Лично мне интересно, тогда как он разговаривает?! Если и шепот опасен... 

В королевскую семью входят другие сверхлюди, например: Медуза, Карнак, Горгона, Тритон, Ауран, Кристалл и Максимус. В следствии военного переворота появляется разногласия в их семье, в следствии чего разъединятся и им придется найти друг друга чтобы спасти себя и свою расу. 


Если о персонажах, то Медуза королева и по совместительству жена Черного Грома. Как бы смешно не звучала, но ее способность заключается в телекинетическом управлении своими же волосами. Поэтому ее и зовут Медуза. 


Максимус, брат Черного Грома и мечтает его свергнуть и занять место короля. Он обладает контролем разума, но в сериале не будет иметь этой способности, т.к. он ее уже потеряет. 


Карнак, кузен Черного Грома. Обладает способностью, чувствовать слабые места противника, а также владеет боевыми искусствами. 


Горгон, также кузен Черного Грома и Медузы. Вместо обычных ног у него копыта, с помощью которых может создавать интенсивные ударные волны, в общем землетрясения по его части.


Кристалл, сестра королевы Медузы, обладает силой четырех стихий: огонь, вода, земля и воздух. 


Тритон, брат Карнака, обладает физиологией рыб.




Комментарии

Популярные сообщения