"Рекорды Игры Престолов"

Всем привет! Вот уже в этот понедельник 28 августа закончился 7 сезон Игры престолов. И закончился он весьма громко, ведь последнюю 7 серию "Дракон и Волк"  посмотрели около 12, 1 млн зрителей, а если учитывать дополнительные трансляции то цифра несколько больше и составляет уже 16, 5 млн просмотров. 



Это рекорд для сериала, ведь последнюю серию 6 сезона посмотрели в два раза меньше, а если точнее то 8,9 млн Это не удивительно, ведь самый экшен стал развиваться именно в этом сезоне, ходоки наконец то разрушили стену, не без помощи дракона Дейенерис. Очень жалко Визериона, но в этом лишь виновата его мать и Джон. Серсее можно было и не показывать мертвяка, ведь она все равно не желает сражаться на стороне против ходоков, а это значит вылазка за стену была зря и гибель дракона тоже. Ведь если бы Визерион не попал к Королю Ночи, то потребовалось больше времени, чтобы они перебрались через стену, а теперь все находятся в наихудшем положении. 


Кстати в 8 сезоне будет еще меньше серий всего 6, но грустить не стоит, ведь по слухам некоторые серии будут по времени как полноценные фильмы, а именно 120 минут, так что мы особо много не теряем. А экономия в сериях, это лишь возможно сделать круче эффекты в сериале, не потратив больше денег. Если честно мне все равно сколько будет там серий, просто хочется уже поскорее увидеть продолжение, которое по слухам пророчат уже в 2018 году, а кто-то через 2 года. Но на мой взгляд второй вариант реалистичнее, ведь съемки еще не начались, а за такой короткий срок снять полноценный сезон с хорошими эффектами нереально. 

В общем будем потихоньку отходить от 7 сезона и ждать начала съемок следующего сезона. 

 

Комментарии

Популярные сообщения