"Гоголь. Начало"

Всем привет! Редко бывает, когда хочется сходить в кино на фильм русского производства. Пожалуй со мной это произошло впервые, ведь до фильма "Гоголь" я не питала ни малейшей симпатии к современному русскому кинематографу. Ведь у нас только и выпускают пошлые и с тупым юмором комедии, комедия Бабушка легкого поведения говорит сама за себя. Хочется что-то яркое и интересное от русских режиссеров и наконец то что-то все таки появится уже 31 августа. Фильм называется Гоголь.Начало. 



После ожидается выход «Гоголь. Заколдованное место», «Гоголь. Вий» и «Гоголь. Страшная месть». Фильмы выйдут с интервалом в полтора месяца. В 2018 году планируется показ на телеканале ТВ3 в виде сериала из 8 серий. 

Сюжет фильма будет происходить в 1829 году, во времена юности Николая Гоголя, которого сыграет известный в России актер Александр Петров. Судьба его сведет со следователем Яковом, что вовлечет его в приключения в Полтавской губернии. Там он встретит с нечистой силой, что послужит ему основой для написания известной книги Вечера на хуторе близ Диканьки. 

Думаю фильм будет по настоящему мистический и красивый, а чтобы его ценить, то нужно идти 31 августа в кино, прямо перед учебным годом. В общем я надеюсь, что фильм будет иметь успех, ибо потенциал у проекта неплох. 










Комментарии

Популярные сообщения