Hela (Thor: Ragnarok)

Всем привет! Сегодня я решила сделать видео в котором постаралась подробно рассказать о главной злодейке предстоящий фильма Тор: Рагнарек и это Хелла богиня смерти. В фильме ее исполнит известная актриса Кейт Бланшетт. 

По комиксам Хелла это дочь Локи, но однозначно в фильме этого не будет. Очень интересно будет как они покажут ее в фильме. По моим предположениями Хелла будет смертью, в которую влюблен Танос. Ведь неспроста этот персонаж появляется незадолго до выхода Мстителей: Война бесконечности. Но это лишь догадки, основанные на том что Хеллу зовут богиней смерти.

И это не удивительно, ведь она может повелевать мертвецами, а именно падшими не героями. Хелла обладает большим потенциалом способностей, это сила, ловкость, долгая жизнь, а самым важным артефактом ей служит ее плащ. В нем заключена практически  вся ее сила и без него она уже не так опасна. 

Хелла в плохих отношениях с Одином и его сыном Тором, т.к. в ее интересах их уничтожить. В фильме она попытается разрушить Асгард вызвав Рагнарек, который приведет к гибели богов. 



Комментарии

Популярные сообщения