«Фантастические твари и где они обитают» 2 news

Всем привет! Сегодня в сеть попал свежий промо кадр из второй части "Фантастических зверей" на первый взгляд в кадре нет ничего необычного, но из него мы можем получить следующую информацию про главного героя Ньюта Саламандера. 


Дата рождения Ньюта 24 февраля1987 года, точный адрес в Лондоне. По фото можно понять о том что отношения с министерством магии у Ньюта весьма непросты. 


Кстати действия второй части развернется в 1927 году. После событий первого фильма пройдет лишь пара месяцев. Как мы помним темный маг Гриндевальд сбегает от министерства магии. Во второй части он будет искать себе последователей, для осуществления своей цели. Цель заключается во возвышение всех волшебников над не магами. Противостоять в этой схватке предстоит еще молодому Альбусу Дамблдору, которого исполнит известный актер Джуд Лоу. По Гарри Поттеру вы можете знать, что когда то Гриндевальд и Альбус были друзьями и даже больше, поэтому думаю их противостояние будет несколько драматичным. 




Помощь в борьбе с Гриндевальдом окажет уже знакомый волшебник Ньют, когда то он был учеником Альбуса. Приключения вновь соединят Ньюта с сестрами Голдштейн и с его другом не магом по имени Якоб. Я думаю вы помните, что в конце первой части Якоб забыл о всех приключениях и похоже ему вновь придется вспомнить своего друга и любовь Куини. 

Первая часть мне очень понравилась, поэтому жду с нетерпением продолжения, которое кстати выйдет 15 ноября 2018 года.

Комментарии

  1. Фильм «Фантастические твари и где они обитают» - это необычайно захватывающая история о мире магии и волшебников, которая непосредственно переплетается с историей об известном всем Гарри Поттере. https://zombie-film.com/film-fantasticheskie-tvari-i-gde-oni-obitayut

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения