"Джейк Джилленхол в роли Мистерио" Сиквел Человека паука: Возвращение домой. Marvel

Всем привет! Сегодня стало известно, что актер Джейк Джилленхол ведет переговоры с Sony. Чтобы сыграть роль Мистерио, во втором фильме сиквеле Человек паук: возвращение домой с Томом Холландом. 


Пока не известно, утвердили ли его на роль, но все возможно. Кстати весьма любопытно, что в 2000-х Джейк претендовал на роль самого паучка, но что-то не срослось. А теперь, спустя столько лет, у него появился все таки шанс засветиться в фильме про паучка. Только ему придется сыграть другого персонажа, но это ведь тоже неплохо.

Интересно, что действия сиквела с Томом Холландом, развернутся спустя пары минут после концовки Мстителей 4. Это значит, паучка точно воскресят, а возможно и других персонажей. 


Съемки фильма стартуют вот уже с 1 июня 2018 года. Фильм в прокат выйдет 5 июля 2019 года, как раз спустя небольшое время, после Мстителей 4. 

Если кто не знает, то хотелось бы рассказать кратко о Мистерио. К моему удивлению Мистерио это имя аж 4-х злодеев и врагов любимого нашего паучка. Но несмотря на то что, Мистерио злодей, его позиция иногда меняется, также и отношение к паучку. Так что, злодее "до мозга и костей" его не назовешь. Это некорректно. 


Квентин Бек - Он не обладает сверхспособностями, но отличный иллюзионист, которого еще стоит поискать. Любит боевое искусство, так что в драках от спец. 

Даниэль Берхарт - бывший друг Бека. Способности аналогичны Квентину. 
Фрэнсис Клам - имеет способность к телепортации. помимо этого имеет власть над управлением частями тела людей. 
Костюм Мистерио - снаряжен вооружением. Которые включают шлем с голографическим проектором и перчатками, ботинками, вооружёнными носиками, испускавшими галлюциногенный газ. Он развеивал газ, который блокировал паучье чутьё Человека-Паука.
Странный чел, однако вышел. Пока с трудом понимаю, как эти 4 личности сосуществуют. Надеюсь в фильме это будет предельно понятно для меня. Конечно пока злодей особо не впечатляет, но интерес все таки вызвал, так что буду ждать сиквел с нетерпением. 



Комментарии

Популярные сообщения