"Зловещая шестерка Marvel" в сиквеле про паучка 2019

Всем привет! Вчера я рассказывала, что в сиквеле про паучка, мы увидим нового необычного злодея по имени Мистерио. Сегодня же я узнаю, что в сиквеле также появится всеми известный стервятник, которого мы видели в фильме Человек паук: Возвращение домой. 


Очень интересный поворот, ведь лично я никак не ожидала, что это персонажа вновь покажут в фильме. Похоже паучку (Тому Холланду) придется несладко в сиквеле. Только пройдут события в войне бесконечности, как снова в бой. Также известно, что в сиквеле мы уже не увидим Тони Старка, так что наставником Питера будет кто-то другой. Возможно из мстителей. 

У меня есть мысли, что если Тони Старка не будет, то возможно его все таки сольют в Мстителях 4. Что не говори, но это персонаж часто очень часто появлялся на экранах, пора уж его заменить, как бы грустно не звучало. 

Кстати предположительно, что Sony нам покажет "зловещую шестерку" против которой и будет сражаться паучок. Конечно это будет не просто, но и тренировка в виде борьбы против Таноса, пойдет ему на пользу и развития боевых навыков. 

Если кто не слышал, то "зловещая шестерка" это объединение таких злодеев как: Доктор ОсьминогКрэйвен-охотникМистериоПесочный человекСтервятникЭлектро. О Мистерио я писала вчера в этом посте. 

Доктор Осьминог - ученый которые создал 4 щупальца инертные к нагреванию и намагничиванию, и способные управлять атомной энергией. В ходе эксперимента он их присоединяет к себе и они им завладевают. Этого злодея мы уже видели в оригинальной трилогии про Человека Паука, 2 часть. 

Крэйвен-охотник - ничего особенного, охотник, цель которого Человек Паук

Песочный человек - также был показан в оригинальной трилогии про Человека паука. Из-за того, что он попадает под облучение, у него появляется возможность превращаться в песок, а точнее в песочного человека, который может достигать любого размера. Поэтому очень силен и опасен. Хотя в фильме показан, скорее нейтральный персонаж нежели злодей. 

Стервятник - обычный челок с экзоскелетом в виде огромных металлических крыльев, изобретатель. 

Электро - из самого названия понятно, что это злодей обладает силой электроэнергии. 

Вот такую шестерку мы возможно увидим в сиквеле 5 июля 2019 года.

Комментарии

Популярные сообщения