"Аквамен" кадры из фильма (DC)

Всем привет! Возможно я очень опоздала с показом новых кадров к фильму Аквамен, но в тоже время, я никак не могу не поделиться ими, ведь они потрясающие. 


Аквамен это весьма отличный претендент против фильмов Марвел. Конечно вряд ли он побьет немыслимые рекорды, но должен выйти крутым однозначно. Я надеюсь на успех как у Чудо женщины, а может даже и лучше. Ведь DC не помешают хорошие фильмы и большие сборы. А то Marvel в последнее время просто творит невероятное. Фильмы выходят пачками и все успешные! 



В фильме "Аквамен" мы узнаем историю становления Артура Карри в супергероя и правителя морей Аквамена. Его сыграет невероятный качок и брутальный симпотяжка Джейсон Момоа. Которого вы должны знать по роли Кхала Дрого из Игры Престолов. 

Так вот, родители Артура: мать - Атланна королева Атлантида. По не известным причинам ее изгнали. А отец, Том Карри. С самого детства Артур проявлял невероятные способности: скорость, огромная сила, общение с рыбами. 



Помимо этих персонажей мы познакомимся с подругой Аквамена - Мера. Новая королева Атлантиды и жена Аквамена. Меру сыграет Эмбер Херд. 

Злодеев фильме будет предостаточно: 
1 - Дольф Лундгрен - царь подводного царства Ксебел, его главная цель убить Аквамена и заполучить Меру. 
2 - Орм Мариус - повелитель океана, а также сводный брат Аквамена, конечно же пытается свергнуть брата с престола и занять его место. 
3 Черная Манта



Так, что Аквамену явно придется не сладко, ведь все его хотят свергнуть и убить. А фильмы мы увидим уже 20 декабря 2018. 

Комментарии

Популярные сообщения