"Перезапуск Пипца и новые фильмы по Kingsman"

Всем привет! Мэтью Вон готовит к реализации весьма масштабные проекты. А именно перезапуск "Пипец" снять третий фильм Kingsman а также 2 спин-оффа и мини сериал на 8 часов. А также сольный фильм про Убивашку из Пипца. Я думаю вы помните, что Убивашку играла Хлоя Грейс Морец. 



Что насчет Пипца, то в новой адаптации возможен совершенно иной сюжет чем у фильма за 2010 год. Предположительно зеленый костюм Пипца примерит Пейшенс Ли — мать-одиночка, использующая маску, чтобы грабить местных преступников. 



На мой взгляд не разумно переснимать Пипца, да и еще делать сольник про Убивашку. Во-первых данный персонаж не такой уж сильно популярный, во-вторых в 2010 фильм хоть и окупился, но сборы не так велики. И вряд ли перезапуск "выстрелит" лучше оригинала. 

Вот с Kingsman другая история. Третья часть будет логичным завершением трилогии. Только вопрос, нужны ли спин-оффы? Сейчас все кому не лень начали штамповать сиквелы, приквелы и спин-оффы. И в большинстве ряда случаев они не удачны.  Но поживем и увидим. 


Комментарии

Популярные сообщения