"Как приручить дракона 3" 2019

Всем привет! Сегодня вышел трейлер к третьей части и заключительной в трилогии "Как приручить дракона" я не являюсь фанатом этого мультика, но посмотрев трейлер пришла лишь в умиление от Беззубика. А то как он танцует ради прекрасного белого дракончика, вообще отдельная тема. Особенно в конце трейлера, просто умора! 


По интернету уже кстати ходит сравнение Беззубика и белого дракончика с персонажами Игры престолов: Джон Сноу - Беззубик и Дейнерис - Девочка дракончик. А они ведь и правду похожу расцветкой. Весьма милое сравнение. 


Нам вновь покажут приключения Иккинга и Беззубика. Вновь будет злодей который хочет уничтожить драконов да и весь мир в придачу. Банально конечно но это так. 




Очень интересно, что в начале трейлера нам показали, что Иккинг отрастит себе бородку, которая ему очень идет. Но все остальное время Иккинг без нее. Скорее всего он изменит свой облик под конец мультика. 

Однозначно этот мульт достоин внимание, один пикап со стороны Беззубика чего стоит. На это нужно идти в кино, а именно 21 февраля 2019 года. 


Комментарии

Популярные сообщения